Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 17.04.2017 09:32

В Воронеже разыскивают пропавшего жителя Ярославля

Антона Кислого, который исчез во время поездки домой, полиция объявила в федеральный розыск.

16 апреля в популярном воронежском сообществе в социальной сети появилась запись о пропавшем жителе Ярославля. Как было написано в посте, Антон Кислый сейчас может находиться в любом регионе. Поэтому у жителей Воронежа и области родные мужчины просят содействия в его поиске.

Как указывают близкие Антона, родом он из Ярославля, но жил и работал в Москве. Когда мужчина поехал в родной город, он перестал выходить на связь. Случилось это еще 25 ноября 2016 года.

На вид Антону Кислому 28-30 лет. Его рост – 194 сантиметра. Волосы русые, местами рыжеватые. Мужчина носит бороду. Одет Антон был в темно-зеленую удлиненную куртку, серую кофту на молнии, узкие джинсы, коричневые ботинки и белую шапку с черным рисунком и помпоном. С собой у мужчины был серый рюкзак и красные наушники.


- Если Вы видели похожего молодого человека или можете сообщить информацию о местонахождении Антона, просьба писать в сообщении в группе поиска Антона. Если Вы обладаете конкретной информацией или имеете фотосвидетельство - сообщите лично маме АнтонаЕлене. Или звоните по телефонам: полиции 112, 02, 911 и горячей линии поисково-спасательного отряда "Лиза Алерт" - 8 800 700 54 52 (бесплатно по РФ), - было написано в сообщении в воронежской группе.

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: МоскваМеста: ВоронежПерсоны: Пропавший без вести
0
0