Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 11.01.2018 07:02

В Воронеже «сняли» на видео атаку жутких инопланетных захватчиков

Реалистичный ролик напугал горожан.

Жители Воронежа обсуждают видеоролик, который своей реалистичностью нагнал жути на горожан. Как признались некоторые из них, после просмотра данной записи по телу побежали мурашки. А дело в том, что кто-то из воронежских видеомейкеров, используя программные средства, решил показать, как в реальности выглядела бы атака инопланетных захватчиков из «Войны миров», если бы полем битвы стала столицы Черноземья.

На кадрах видно, что на фоне туманного воронежского пейзажа расхаживает «тренога» неземного происхождения, а в это время воет сирена. По сюжету фильма «Война миров», источником для которого стала книга Герберта Уэллса, инопланетяне долгое время спали под землей, но в какой-то момент проснулись, выбрались наружу и начали методично истреблять человечество.

В финале произведения все захватчики внезапно погибают. Оказалось, что убили их земные бактерии, к которым они не были приспособлены.

«Так прикольно. Не дай бог в реале такого», «Хорошо, что эта фиговина не настоящая. А то аж жутко...не по себе стало», «Ясно, что шутка, но все же жутковато», – написали воронежцы.

 

Федор Савельев

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0