Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 29.11.2016 08:46

В Воронеже таксист жестоко избил двух девушек за перепутанный адрес

Мужчина передвигается на синей "Хонде".

В Воронеже ищут таксиста, который напал на своих клиентов. Инцидент произошел 27 ноября, когда девушка вместе с подругой решили доехать до главного корпуса ВГУ на такси. Они позвонили в службу заказа "Везет" и вызвали машину.

В своем заказе жительницы Воронежа ошиблись адресом - вместо Университетской площади указали конечным пунктом площадь Ленина, 10а, где находится Юридический факультет ВГУ. Когда таксист привез девушек к назначенному адресу, и выяснялась ошибка. Они попросили мужчину за доплату довести их до правильного пункта назначения, но получили жесткий отпор.

Таксист стал оскорблять девушек, а когда услышал, что не получит денег за поездку, если не довезет их до Университетской площади, просто озверел. Мужчина вытащил одну из них за волосы из машины и стал жестоко избивать ногами. Чуть позже очередь дошла и до второй пассажирки.

Избиение увидела сотрудница одной из аптек, которая вызвала группу быстрого реагирования, однако таксист успел скрыться. Известно, что на вид ему около 45 лет, мужчина ездит на автомобиле "Хонда" синего цвета.

Поисками таксиста сейчас занимаются правоохранители. Отметим, что в службе заказа такси заявили, что не несут ответственности за своих водителей.

Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0