Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 19.12.2017 16:43

В Воронеже требуется менеджер без опыта работы

Если вы хотите бесплатно подать объявление о поиске сотрудника или вакансии, заходите в нашу рубрику "Объявления".

В связи с открытием филиала в Воронеже срочно ищем менеджеров по работе с клиентами. Для того, чтобы работать у нас, Вам нужны: - Умение работать в команде; - Хорошие коммуникативные навыки и общительность; - Готовность обучаться и быть нацеленным на результат; - Пунктуальность.

В чем заключается работа, что делать: - Консультирование Клиентов в телефонном режиме (связь оплачивает компания); - Работа с постоянными, потенциальными и Vip-Клиентами; - Сопровождение заявок; - Взаимодействие со службой курьерской доставки; - Развитие и поддержание благоприятных отношений с клиентами.

Мы Вам обеспечим: - За счет компании: обучение, повышение квалификации и сопровождение по карьерной лестнице; - Работа в сфере Шоу-Бизнеса, в комфортных условиях - офис в цетре города в бизнес-центре высокого класса; - Дружный коллектив; - Самая высокая зарплата в отрасли; - Своевременные выплаты, оклад + бонусы; - График работы 5/2 с 9:00 до 19:00, выходные - суббота и воскресенье. Оставляйте своё резюме, пишите, звоните по указанному номеру!

Цена: 30 000 ₽

Контакты: 8-965-000-79-06



Сообщите продавцу, что нашли объявление на сайте Блокнот

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: ОбъявленияМеста: Работа
0
0