Воронеж Среда, 24 апреля
ЖКХ, 04.01.2018 21:01

Коммунальщики извинились перед воронежцами за безобразную мусорку после публикации «Блокнота»

Контейнерная площадка выглядит так, как должно быть.

Накануне в редакцию «Блокнота Воронежа» обратилась жительница Коминтерновского района Лилия Волкова, которая была возмущена тем, что контейнерная площадка в районе домов №23 и №21 по улице Хользунова находилась в ужасном состоянии.

 – Каждый день приезжает мосоросборник, мусор из контейнеров забирает и уезжает, а на земле все остается. В итоге мусорка воняет, разлагается, гниет.

К своему обращению горожанка прикрепила видео- и фотоматериалы. 

Вот, как выглядела площадка до публикации «Блокнота»:


А так она выглядит сейчас:

В пресс-службе мэрии Воронежа рассказали, что в управляющие компании и товарищества собственников жилья, в обслуживании которых находятся контейнерные площадки, направлены телефонограммы об усилении работы в этом направлении, так как "в связи с праздниками нагрузка на контейнерные площадки увеличилась в разы". 

Безобразную площадку на Хользунова оперативно убрали и привели в порядок.

– Жилищники приносят коминтерновцам извинения за доставленные неудобства. Контейнерная площадка уже полностью очищена, а прилегающая территория в ближайшее время будет облагорожена песком, – добавили в мэрии.

Делитесь вашими новостями, фото или видео любым удобным способом: добавляйте в раздел «Народный репортер» на сайте, присылайте на электронную почту редакции bloknot.voronezh@mail.ru, WhatsApp 89081401589 или директ Instagram

Владимир Смехнов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0