Воронеж Четверг, 18 апреля
Общество, 16.07.2015 18:24

В Воронеже умер депутат райсовета Евгений Плетнёв

В Воронеже умер депутат райсовета Евгений Плетнёв

На 41-м году жизни скоропостижно скончался заместитель председателя Контрольно-ревизионной комиссии областного отделения КПРФ, депутат совета народных депутатов Воробьёвского муниципального района Евгений Плетнёв.

- Воспитанный в трудовой советской семье, Евгений Плетнёв совсем ещё юным связал свою судьбу с коммунистическим движением и никогда не отступал от своих убеждений, - говорится в официальном релизе  воронежской КПРФ. - В партийном активе Е.В. Плетнёв проявил себя как талантливый организатор. Принципиальный и требовательный, и в то же время открытый и доброжелательный, он был избран в состав контрольных органов областного отделения КПРФ, способствовал укреплению партийной дисциплины, товарищеских отношений между коммунистами. По поручению обкома был направлен в партийный список на выборах депутатов Воробьёвского райсовета и сумел придать новый импульс работе Воробьёвской партийной организации, которая показала на выборах один из лучших по России результатов – более 33% голосов избирателей...Его улыбка, добрый юмор, рассудительность располагали к нему даже политических оппонентов.

Евгений Плетнёв был прекрасным семьянином, трепетно любил жену и сына.

Журналист «Блокнот Воронеж», зная лично Евгения, искренне соболезнует его родным и близким.

Гражданская панихида по заместителю председателя Контрольно-ревизионной комиссии Воронежского областного отделения КПРФ, депутату Воробьёвского районного Совета народных депутатов Е.В. Плетнёву состоится в пятницу, 17 июля в 10:00 по адресу: г. Воронеж, ул. Ипподромная, 18а (траурный зал).

Виктор Лиходзиевский

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0