Воронеж Четверг, 25 апреля
Политика, 19.06.2014 12:04

В Воронеже управление муниципальной службы и кадров мэрии возглавил Александр Шамарин

В Воронеже управление муниципальной службы и кадров мэрии возглавил Александр Шамарин

Нового начальника управления муниципальной службы и кадров мэрии представил на встрече с руководством Воронежского филиала «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ» мэр Воронежа Александр Гусев.


Александр Викторович Шамарин родился 17 февраля 1981 года в Воронеже, в 2004 году окончил Воронежский государственный технический университет.


До 2007 года работал в ОАО «Концерн «Созвездие», инженером-конструктором. В 2007 году в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров получил специальность «управление персоналом» в Воронежском государственном университете. По ее итогам также проходит стажировку и за рубежом.


В 2007 году Александр Викторович приходит в ОАО «Воронежсинтезкаучук» («СИБУР») на должность специалиста отдела подбора и кадрового администрирования. Через год он становится руководителем отдела.


С 2011 по 2014 годы занимается проектной деятельностью на предприятиях группы «СИБУР» в Томске, Москве, Воронеже. А в 2014 году приходит на должность начальника управления по работе с персоналом ОАО «Красноярский завод синтетического каучука».


С 18 июня Александр Шамарин будет занимать пост начальника управления муниципальной службы и кадров мэрии. Ранее эту должность занимала Ольга Нечаева.


Валерий Чирков

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0