Воронеж Четверг, 25 апреля
Культура, 24.10.2014 17:30

В Воронеже в начале ноября пройдет акция «Ночь искусств»

В Воронеже в начале ноября пройдет акция «Ночь искусств»

Акция приурочена ко Дню народного единства. В ночь с 3 на 4 ноября в воронежских музеях пройдут различные мероприятия и встречи. 


Всероссийская акция «Ночь искусств» - ежегодная. Воронежские музеи обещают насыщенную и разнообразную программу: встречи с воронежскими художниками, тематические кинопоказы, творческие лаборатории, концертные программы, викторины и конкурсы, лекции и мастер-классы. Все мероприятия может посетить любой желающий.

В акции принимают участие: Воронежский областной художественный музей им. И.Н. Крамского, Воронежский областной краеведческий музей, Воронежский областной литературный музей им. И.С. Никитина, и Острогожский историко-художественный музей им. И.Н. Крамского. Воронежцев ждут следующие мероприятия: творческий вечер Виктора Будакова, встреча с молодыми поэтами Воронежа, Литературно-музыкальный вечер, посвященный творчеству Андрея Платонова Кинолекторий «В мире красоты», а также лекция о видах и жанрах искусства и показ фильма «Лувр». Расписание можно увидеть тут.

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0