Воронеж Суббота, 20 апреля
Происшествия, 13.12.2012 19:30

В Воронеже водитель иномарки расправился с подрезавшим его лихачем

В Воронеже водитель иномарки расправился с подрезавшим его лихачем
Инцидент произошел в первых числах декабря в Центральном районе. 20-летний водитель «Ланд Ровера» был возмущен, что во время движения его подрезала «Газель» и обогнала. Молодой человек догнал лихача и посигналил водителю, чтобы он остановился и поговорил с ним. За рулем в тот момент находился 33 –летний мужчина. Он вышел из салона. Неожиданно на него посыпались удары. Разъяренный парень решил не тратить время на разговоры, а просто-напросто его избил. После драки водитель иномарки уехал. Домой отправился и тот, кто находился за рулем «Газели».

 

На следующий день он почувствовал себя плохо и попросил родственников отвезти его в больницу. Врачи сообщили о пациенте с травмами головы в правоохранительные органы. Вечером того же дня он умер.

 

Сотрудники полиции приступили к поиску преступника. Вчера днем подозреваемый после проведения оперативно-розыскных мероприятий был задержан. Он  признался в том, что несколько раз ударил водителя в голову, но только парень не думал, что травмы будут серьезными. В отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 109 УК (Убийство по неосторожности).

 

Лидия Красникова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0