Воронеж Пятница, 19 апреля
Происшествия, 14.10.2014 15:16

В Воронеже все еще ищут убийцу продавщицы фастфуда

В Воронеже все еще ищут убийцу продавщицы фастфуда

Всех кто обладает хоть какой-то информацией о случившемся, просят сообщить в правоохранительные органы.


Трагедия произошла 10 октября около 22 часов. На улице Куколкина недалеко от дома № 33 «А» у киоска «Стардог!s» погибла 34-летняя продавщица. Ее нашел проезжающий мимо водитель. Женщина истекала кровью и просила помочь.

Ранее мы писали, что журналисты «Блокнот Воронеж» пообщались с напарницей погибшей и выяснили, что сотрудница опасалась за свою жизнь.

- Она вела себя так, как будто ей угрожали. Заклеила весь киоск ненужными бумагами, сделала все, чтобы ее не было видно. Мы ее спрашивали, кого ты боишься? Она молчала. Странная была. Ее ударили ножом возле своей машины. Как она там оказалась — непонятно. Была ее смена. Она должна была быть в киоске. Из кассы, кстати, деньги не пропали. Наверное, что-то личное у них случилось, - поделилась информацией продавец Светлана. 

Следственные органы возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство». Подозреваемого еще ищут. Также неизвестны мотивы преступления. Как сообщили в Следственном отделе оснований подозревать мужа погибшей - нет.

Если вам что-нибудь известно о совершении преступления у киоска на улице Куколкина звоните по телефонам: 277 74 35, 277 74 36 или 02. Конфиденциальность гарантирована. Расследование уголовного дела продолжается.

Юлия Беляева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0