Воронеж Вторник, 23 апреля
Общество, 01.02.2017 10:08

В Воронеже выберут самую красивую болельщицу «Факела»

«Факел» объявляет о старте предварительного этапа конкурса «Мисс ФНЛ-ФОНБЕТ» в Воронеже.

В рамках этапа выбрать самую красивую, очаровательную и преданную болельщицу предстоит каждому из клубов, участвующих в ФОНБЕТ-Первенстве России по футболу, в том числе и нашему «Факелу».

Принять участие в конкурсе могут представительницы прекрасного пола в возрасте от 18 до 35 лет, являющиеся гражданками Российской Федерации и болельщицами ФК «Факел».

Регистрация для участия в конкурсе проводится кандидатом лично в офисе ФК «Факел» по адресу ул. Студенческая, 33. При регистрации кандидат собственноручно предоставляет анкету-заявление участницы конкурса со следующими разделами: сведения о персональных данных (ФИО полностью, дата рождения, паспортные данные, ИНН, страховое пенсионное свидетельство, номер мобильного телефона, адрес электронной почты, электронный носитель с двумя фотографиями формата 800х800 pix. (портретная съемка); 800х1200 pix. (в полный рост)), а также с текстовым документом формата «.txt», содержащим имя, фамилию, отчество конкурсантки, а так же краткими ответами на вопросы: «Почему я люблю футбол?», «Почему я болею за любимый «Факел»?», «Что значит для меня любимый клуб?». Ознакомиться с подробностями проведения конкурса можно на официальном сайте ФК «Факел».

Победительница предварительного этапа конкурса «Мисс ФНЛ-ФОББЕТ» в Воронеже получит ценные призы от клуба и БК ФОНБЕТ, а также возможность участвовать в финальном этапе конкурса «Мисс ФНЛ-ФОНБЕТ», который состоится 22-23 мая 2017 года в Москве. Победительницу финала ждёт приз в виде путёвки на Кипр на неделю на двоих человек, лауреатов ожидает целый ряд других ценных подарков.

 


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: Футбольный клуб "Факел"Организации: Факел Воронеж
0
0