Воронеж Пятница, 19 апреля
Происшествия, 12.02.2018 14:10

В Воронежской области юноша обокрал в больнице практикантку

Кражу раскрыли на повторном опросе.

В конце ноября 2017 года студентка медицинского учебного заведения проходила практику в инфекционном отделении больницы Бутурлиновского района на улице 3-го Интернационала. В раздевалке на подоконнике она оставила свои одежду и сумку. Вернувшись через час за вещами, девушка заметила, что из ее кошелька пропали 4 500 рублей. Она тут же обратилась в полицию.

Опросив круг лиц, находившихся с 9 до 10:30 часов утра, полицейским не удалось сразу вычислить злоумышленника. В феврале сотрудники правоохранительных органов провели опрос повторно и установили, что к преступлению причастен 17-летний житель села Клёповки.  

Подозреваемого задержали и доставили в отдел полиции, где он признался, что случайно заметил на  подоконнике женскую сумку. Воспользовавшись отсутствием свидетелей, юноша открыл её и похитил из кошелька денежные средства в сумме 4 500 рублей – сообщает пресс-служба регионального МВД.

Сейчас подозреваемый находится под подпиской о невыезде. Расследование уголовного дела возобновлено по части 1 статьи 158 УК РФ «Кража». Наказанием может стать лишение свободы на срок до двух лет.

Татьяна Кудряшова  


Новости на Блoкнoт-Воронеж
деньгиПерсоны: студентСобытия: Кража
0
0