Воронеж Суббота, 20 апреля
Происшествия, 15.09.2017 11:05

В Воронеже за удар женщине кулаком в лицо мужчине прокололи сердце

За даму в квартире на улице Героев Сибиряков вступился ее бывший супруг.

Воронежские правоохранители завершили расследование уголовного дела в отношении 48-летнего местного жителя. Он обвиняется в убийстве, совершенном на бытовой почве. По версии следствия, месяц назад трагедия произошла из-за того, что воронежец вступился за свою экс-супругу.

Тогда в квартире на улице Героев Сибиряков обвиняемый распивал спиртное в компании бывшей жены и 54-летнего мужчины, которому сдавал одну из комнат внаем. Во время пьянки между женщиной и квартирантом возник словесный конфликт. Во время этой ссоры знакомый обвиняемого ударил даму кулаком в лицо. Решив заступиться за бывшую супругу, хозяин жилища схватил нож и ударил им в грудь квартиранта. От полученных травм (лезвие задело сердце и легкое потерпевшего) мужчина скончался на месте происшествия.

Глава следственного отдела по Советскому району Воронежа Даниил Дробышев сказал, что обвиняемый во всем признался. Он подтвердил показания на месте преступления. Сейчас собрана достаточная доказательная база. Уголовное дело передали в суд для рассмотрения по существу.

Согласно законодательству, обвиняемому грозит до 15 лет лишения свободы.

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Алкогольное опьянениеСобытия: УбийствоОрганизации: СУ СКР по Воронежской области
0
0