Воронеж Пятница, 19 апреля
Происшествия, 04.03.2013 12:25

В Воронеже за выходные в авариях пострадало пять человек

В Воронеже за выходные в авариях пострадало пять человек

2 марта в первом часу дня на улице Космонавтов, 60 столкнулись автомобиль ВАЗ-2109. и автомобиль Тойота-Ленд Крузер которым управлял 27-летний мужчина. В результате ДТП, водитель девятки, 31-летний мужчина получил телесные повреждения. ДТП произошло из-за несоблюдения очередности проезда перекрестка.


В тот же день, в 16:00 на Плехановской, 35, 34-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107, сбил пешехода. Женщина получила травмы. В пресс-службе ГИБДД рассказали, что водитель не пропустил пешехода, переходящего дорогу по переходу.


В девятом часу вечера, на улице Богдана Хмельницкого, 4, столкнулись ВАЗ-2112 и Дэу-Нексия, под управлением мужчины 1990 г.р. В результате аварии, пассажир автомобиля ВАЗ, 46-летняя женщина и пассажир автомобиля Деу Нексия, 23-летняя девушка получили травмы.


Другое ДТП произошло на улице Димитрова, 124 в десятом часу вечера. Столкнулись автомобиль Ниссан-Альмера и автомобиль Тойота RAV4. Водитель автомобиля Ниcсан получил телесные повреждения. К ДТП привело нарушение очередности проезда перекрестка.


ГИБДД просит водителей соблюдать правила дорожного движения и быть предельно внимательными на дороге. Особое вниманание следует уделять скоростному режиму, в связи с выпавшим снегом, и возможностью гололеда на дорогах. По этой же причине не стоит торопиться с заменой зимней резины на летнюю.


Виктор Иванчук

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0