Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 24.05.2017 20:31

В Воронеже закроют путепровод для пешеходов в связи со скандальным ремонтом развязки

В городской администрации говорят, что объект будет демонтирован, и для этого пригонят большегрузную технику и краны.

В Воронеже продолжается эпопея со строительством развязки на пересечении улиц 9 января, Антонова-Овсеенко и Героев Сибиряков. 24 января стало известно о том, что теперь неудобства в связи с этим дорожным объектом будут испытывать не только автомобилисты, которые ежедневно стоят в перманентной пробке. Для пешеходов, идущих через путепровод на улице 9 января, так же настают не лучшие времена.

В городской администрации сообщили, что с 25 мая этот виадук будет закрыт для людей. К нему подгонят большегрузы и краны и начнут демонтировать. В пресс-службе мэрии передали извинения администрации за эти неудобства.

Отметим, что реконструкция развязки уже стоила должности главному региональному дорожнику Александру Дементьеву. Алексей Гордеев подверг жесткой критике проект развязки на улице 9 Января. В начале апреля губернатор встретился с Александром Дементьевым и заявил, что схема организации движения, а также сам проект, проработаны некачественно.

Напомним, движение на пересечении улиц Антонова-Овсеенко, 9 Января и Героев Сибиряков закрыли из-за реконструкции транспортной развязки. Как будет ходить общественный транспорт после перекрытия путепровода, можно посмотреть здесь.

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: Мэрия ВоронежаСобытия: перекрытие дорогиМеста: Воронеж
0
0