Воронеж Пятница, 19 апреля
Происшествия, 07.07.2015 19:04

В Воронеже завершили расследование убийства у кафе «Иль Токио»

Как рассказали журналистам портала «Блокнот Воронеж» в пресс-службе СУ СКР по Воронежской области, расследование уголовного дела по факту убийства у кафе «Иль Токио» завершено.

В убийстве 30-летнего Дмитрия Кривошеева обвиняют Эдуарда Ельшина. Ему было предъявлено окончательное обвинение в убийстве.

- Сейчас обвиняемый должен ознакомиться с материалами, а затем уголовное дело будет направлено прокурору, - пояснили в пресс-службе СУ СКР по Воронежской области.

Если прокурор утвердит обвинительное заключение, то уголовное дело будет направлено в суд.

Напомним, что Дмитрий Кривошеев был убит в ноябре 2014 года. По версии следствия, между молодыми людьми произошел незначительный конфликт, после которого обвиняемый ждал жертву у входа кафе «Иль Токио».

Эдуард Ельшин напал на своего обидчика и несколько раз ударил его ножом в грудь. Один из ударов пришел в сердце. Дмитрий погиб на месте происшествия, а предполагаемый убийца скрылся.

Трагедия вызвала общественный резонанс, после того как в Сети появилось видео убийства. Эдуарда Ельшина удалось задержать через три дня.  Он написал явку с повинной, рассказав об обстоятельствах происшествия. На время расследования подозреваемому была выбрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Юлия Беляева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0