Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 06.09.2015 12:31

В Воронеже жених и невеста приехали в ЗАГС на фурах

Вместо классической свадебной машины влюбленная пара из Воронежа решила выбрать фуры. Видя такой необычный картеж, воронежцы приходили в восторг.

5 сентября в ЗАГС на Левом берегу приехало множество брачующихся, но среди них одна из пар явно выделялась. Жених и невеста подъехали к зданию на свадебной...фуре. Как выяснилось, жених работает дальнобойщиком, поэтому пара выбрала такой необычный картеж.

Сергей и Наталья Шершневы познакомились несколько лет назад благодаря своему другу. По словам жениха, все произошло спонтанно. В тот вечер ему позвонил приятель и попросил помочь. У друга Сергей и увидел впервые Наталью, вкоторую сразу же влюбился. Однако из-за скромности парня отношения завязались не сразу.

Свою любовь пара проверила разлукой – год Сергей служил в армии, а Наталья его верно ждала. И дождалась. По словам влюбленных, предложение было тоже сделано спонтанно – в день, когда их друг уходил в армию.

– Работал я день и ночь и между нами произошел разлад. Тогда мне мой друг сказал, если любишь – держись, не любишь – отпусти… Эти слова мне помогли осознать, как сильно ее люблю и не хочу терять, – говорит Сергей.


В семье Сергея все дальнобойщики, он все время в пути, поэтому и предложил такой картеж. По словам жениха, он был готов сам быть за рулем фуры, но традиции нарушать не хотел. Свадебную фуру украшали 1,5 месяца. В этом участвовал как жених, так и невеста. Автомобиль был перекрашен, натерт, починен, а украшениями занималась будущая жена. По словам гостей свадьбы, Наталья – рукодельница и все делала сама.


– Я не была против такой необычной идеи. Сегодня я увидела столько удивленных лиц – все в шоке, наверное. Конечно на фуре тяжелее проехать в городе, и парковаться сложнее, мне трудно залазить. Но пока все нормально, мы справились, – говорит Наталья Шершнева.

О детях пара пока не загадывает, но как сказал жених, хочет двух и более детей.

Юлия Беляева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: ВоронежОрганизации: ЗАГС
0
0