Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 10.12.2017 11:40

В воронежском кафе инди-рокеры VLNY устроили бешеную тусу

Самарская команда во главе с музыкантом Дмитрием Артемьевым исполняет альтернативную музыку с элементами электронного саунда и лирики.

9 декабря в популярном воронежском кафе в центре города состоялся бесплатный концерт инди-рок-группы VLNY. Этот коллектив приехал в столицу Черноземья из Самары. На сегодняшний день команда является одной из наиболее узнаваемых российских молодежных групп. Еще в 2015 году VLNY заняли 1 место и получили приз зрительских симпатий на Евразийском музыкальном конкурсе «Новое движение» в Оренбурге.

В воронежском кафе ребята устроили сумасшедший концерт. Несколько сотен молодых людей тусовались под звуки инди-рока от VLNY. Наши земляки танцевали, подпевали рокерам и весело проводили время. Одна из песен самарских рокеров попала на видео. В этом ролике видно, с каким восторгом публика встречает очередную композицию VLNY.

Коллектив был образован в декабре 2013 года самарским музыкантом Дмитрием Артемьевым. На данный момент VLNY выпустили три альбома. В состав команды, помимо Дмитрия Артемьева, входят гитарист Сергей Касаткин, бас-гитарист Антон Мищенко и барабанщик Николай Шлыков.

 

Илья Ершов  

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: тусовкаСобытия: Рок-концертМеста: ВоронежПерсоны: Музыканты
0
0