Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 15.04.2014 13:42

В воронежском Сбербанке отключилась связь

В воронежском Сбербанке отключилась связь

14 марта журналисты нашего издания отправили новому председателю ЦЧБ Петру Колтыпину письмо с вопросами для интервью, переслав его в пресс-службу. Напомним, что прошлый руководитель Александр Соловьев покинул банк 28 февраля. Мы захотели познакомить наших читателей с Петром Колтыпиным - человеком, мало известным в политических кругах и среди бизнес-элиты. Руководитель пресс-центра Александр Слюсарев объяснил, что председатель еще не приступил к своим обязанностям, его не было в Воронеже.


Сегодня, спустя месяц, мы решили узнать о судьбе наших вопросов. Оказалось, что Александр Слюсарев не только не передал письмо топ-менеджеру ЦЧБ, хотя тот уже некоторое время назад приступил к своим обязанностям, но и не собирается этого делать в ближайший месяц.


- Ему сейчас некогда отвечать на ваши вопросы. Он знакомится с коллективом, ездит по всей области по работе. Я что должен нести ваши вопросы ему только потому, что вы первые их прислали? - спросил Александр Слюсарев.


- А вы вообще когда-нибудь передадите их Петру Николаевичу?


Пресс-секретарь ответил: мол, когда-нибудь да. Впрочем, предложил альтернативу - прийти в офис на улице 9 Января: «внизу есть ящичек, положите туда письмо, и оно сразу попадет на стол Колтыпину».


Интересно, не переоценивает ли пресс-секретарь свою роль, выступая неким цензором в общении Петра Колтыпина с воронежскими журналистами? Или, может быть, он привык, к тому, что у многих СМИ есть контракты со Сбербанком, и с ними возникает намного меньше проблем?


Публикуем список вопросов, которые мы хотели задать Петру Колтыпину.


1. Петр Николаевич, Вы когда-нибудь были в Воронеже до назначения на должность председателя ЦЧБ? Изменился ли город?


2. Есть ли у Вас в Воронеже знакомые, друзья, родственники?


3. Когда Вы приехали в Воронеж, кто Вас первым встречал в аэропорту?


4. Где Вы остановились: у знакомых, в гостинице или в квартире?


5. Как проводите вечера в Воронеже? Может, ходили в океанариум Сити-парка «Град» или в Театр оперы и балета? Где понравилось?


6. Как Вам воронежские пробки по сравнению с северо-кавказскими?


7. Какие-нибудь воронежские СМИ Вы уже успели изучить? Что можете сказать о них?


8. Скажите, а Вы уже встречались с политическими фигурами региона? Может, из правительства области или из Торгово-промышленной палаты?


9. Попробуете ли переманить членов вашей команды из Северо-Кавказского банка в Центрально-Черноземный или будете работать со здешней командой Сбербанка?


10. Что, на Ваш взгляд, нужно изменить в ЦЧБ Сбербанка? Что Вы намерены сделать в ближайшее время?


11. Как Вас принял новый коллектив?


12. В должности председателя Северо-Кавказского банка Вы работали два года, благодаря Вашей работе филиал Сбербанка России вышел на новый уровень. Всего же в Северо-Кавказском банке на различных должностях Вы были около 10 лет. Не жалко ли было расставаться с коллективом, с друзьями?


13. Что сказали родные, когда узнали, что Вас переводят в другой регион?


14. Как семья пережила переезд в Воронежскую область?


15. Расскажите, пожалуйста, о себе, о хобби и о Вашей семье нашим читателям.


Да, кстати, завтра мы пойдем искать этот ящик...


Анна Вотинова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0