Воронеж Вторник, 16 апреля
Общество, 04.09.2017 10:02

В Воронежском центральном парке начались работы по монтажу экспозиций фестиваля «Город-Сад»

В Воронежском центральном парке начались работы по монтажу экспозиций фестиваля «Город-Сад»

В Воронежском центральном парке начались массовые работы по застройке выставочной экспозиции VII Воронежского международного фестиваля садов и цветов «Город-Сад.

Об этом сообщили в пресс-службе департамента природных ресурсов и экологии Воронежской области. Фестиваль «Город-Сад» проходит в целях презентации новейших технологий и демонстрации лучших творческих достижений садово-паркового искусства, ландшафтной архитектуры и флористического дизайна. 

С 4 по 6 сентября 2017 года в Воронежском центральном парке  круглосуточно будут проводиться работы по подготовке VII Воронежского международного фестиваля садов и цветов «Город-Сад».


Выставочные экспозиции представителей специализированных ландшафтных предприятий, агропромышленных организаций, флористических студий и магазинов, ботанических садов, садоводов – любителей преобразят парковое пространство в Город - Сад.
В настоящее время участники  фестиваля приступили к созданию «зеленых» композиций, застраивается зона творческого проекта «Сено-Солома», завозятся строительные материалы и оборудование, начинается монтаж.
Доступ автотранспортных средств на территорию парка до 10 сентября будет ограничен.
Департамент природных ресурсов и экологии Воронежской области приносит извинения  за доставленные неудобства
 и приглашает всех гостей и жителей нашей области
на VII Воронежский международный фестиваль садов и цветов «Город-Сад»
с 7 по 10 сентября 2017  года с 10.00 до 19.00.
Вход на фестиваль бесплатный.
 
Напомним, в этом году фестиваль в нашем регионе пройдет уже в седьмой раз. Традиционно мероприятие проводится при поддержке губернатора и правительства Воронежской области. За годы его проведения фестиваль стал одним из ярчайших событий региона, даря воронежцам и гостям нашего города яркие впечатления и позитивное настроение. Посетителей фестиваля ждут ландшафтные и флористические композиции, мастер-классы, творческие встречи с известными актерами и участниками телевизионных проектов, большая культурно-развлекательная программа. 
Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: Алексей КарякинОрганизации: Департамент природных ресурсов и экологии Воронежской области
0
0