Воронеж Среда, 24 апреля
ДТП, 30.08.2014 10:46

В Воронежской области 20-летний водитель насмерть сбил 3-летнего племянника

В Воронежской области 20-летний водитель насмерть сбил 3-летнего племянника

ДТП произошло 29 августа в 19:10 часов в Верхнехавском районе. Как рассказывают очевидцы, ребенок сам бросился под колеса машины. 

В поселке Таловая на улице Комсомольская у дома №2 по обочине шла женщина с группой детей. Мило проезжал автомобиль «ВАЗ-21070». По словам очевидцев, 3-летний ребенок неожиданно выбежал на дорогу и попал под колеса авто. Мальчика пытались спасти врачи, но безрезультатно. Малыш умер в карете «скорой помощи». За рулем автомобиля был родной дядя погибшего мальчика.

- Водитель неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД. В 2014 году в отношении него было составлено 12 протоколов, - сообщает пресс-служба МВД по Воронежской области.

Также суд назначал молодому человеку наказание в виде 5 суток административно ареста, за то, что он не остановился по требованию полиции, и за ним гнались. Автомобиль, за рулем которого сидел молодой человек, принадлежит родственникам, а водительских прав у молодого человека нет. Сотрудники полиции продолжают выяснять все обстоятельства произошедшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 Юлия Беляева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0