Воронеж Среда, 24 апреля
Происшествия, 07.02.2017 15:14

В Воронежской области дочь в сердцах ударила ножом в живот собственную мать

Старушка скончалась в больнице от полученного ранения.

В Воронежской области разыгралась настоящая семейная драма, исход которой обернулся трагедией. Так, в конце января в доме по улице Дворянской в поселке Казанка Таловского района 55-летняя женщина поссорилась со своей 32-летней дочерью. Одна из участниц конфликта разрешила конфликт радикальным методом.

Дочь схватила нож и ударила им в живот собственную мать. Во время этого в доме находился также и муж потерпевшей. Он вызвал «скорую помощь», которая увезла старушку в больницу. На днях женщина скончалась в медучреждении.

- Следователи СК провели осмотр места происшествия, в ходе которого были изъяты предметы, имеющие значение для расследования уголовного дела. Также назначен комплекс необходимых судебных экспертиз, допрошены свидетели, в том числе очевидец произошедшего, выполнены иные следственные и процессуальные действия. Расследование уголовного дела продолжается – рассказал руководитель Бобровского межрайонного следственного отдела регионального следственного управления Александр Белоус.

Теперь подозревамемой по закону может грозить до 15 лет лишения свободы.


Илья Ершов 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: Воронежская областьОрганизации: СУ СКР по Воронежской областиСобытия: Убийство
0
0