Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 30.08.2017 12:01

В Воронежской области должница по алиментам спряталась от приставов за шкафом

Женщина сказала впоследствии, что не успела скрыться в лесном массиве, который примыкает к дому.

В Репьевском районе Воронежской области женщина злостно не платила алименты своим несовершеннолетним детям. За это даме назначили штраф. Он также не был уплачен, и Острогожский районный суд начал рассматривать иск об иной мере наказания. На процесс женщина не явилась. Тогда судебным приставам велели привести должницу в принудительном порядке.

Тем не менее, по месту прописки дамы не оказалось. Сотрудники регионального УФССП отправились к ее сожителю, где та периодически проживала. В этом месте должница была обнаружена за… шкафом. В последующей беседе с приставами женщина сказала, что увидела их в окно. Она захотела спрятаться в лесу, но не успела оперативно сделать этого. Тогда дама наспех решила затаиться за шкафом своего сожителя.

Женщину доставили в суд. По результатам рассмотрения иска ей было назначено 10 суток административного ареста. Также даме вручили протокол о расчете задолженности по алиментам и предупреждение об уголовной ответственности.

- В ближайшие 10 суток должнице предстоит в спокойной обстановке, осмыслить своё поведение и отношение к исполнению судебного акта о взыскании алиментов, - сообщили в пресс-службе регионального УФССП.

 

Илья Ершов  

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: алиментыМеста: Воронежская областьПерсоны: Судебные приставы
0
0