Воронеж Четверг, 25 апреля
Происшествия, 11.01.2013 09:14

В Воронежской области двое преступников нагло грабили предпринимателей

В Воронежской области двое преступников нагло грабили предпринимателей
Полиция немедленно приступила к поискам. «По горячим следам» парня задержали, однако без боя сдаваться он не собирался. Оказалось, что он служил пять лет в ВДВ и оказал оперативникам сопротивление. Но силы были не равны и подозреваемого задержали.

 

В автомобиле обнаружили сумку потерпевшей, а также – травматический пистолет, кастет и две маски с прорезями для глаз. Как видно, преступник готовился, прежде чем идти на дело.

 

Выяснилось также, что две маски в машине были не случайно. 25 декабря в Каширском районе парень, вместе с подельником, совершил разбойное нападение на двух предпринимателей. В тот день на550 километретрассы М-4 «Дон», на автозаправке были ограблены двое братьев – жителей Репьевского района 35 и 38 лет. В день нападения предприниматели  возвращались из областного центра с 300 тысячами рублей.

 

Преступники попытались отнять деньги, угрожая травматикой, но все оказалось не так просто. Предприниматели оказали сопротивление, не желая отдавать заработанные кровным трудом деньги. Поняв, что денег им не видать, преступники сели в автомобиль и скрылись.

 

Полицейские рассматривают версию, что возможно злоумышленники действовали по наводке. В настоящий момент ведется следствие. Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0