Воронеж Пятница, 19 апреля
Происшествия, 16.05.2019 14:01

Воронежец зарезал и утопил соседа из-за любовницы

Инцидент произошел в Терновском районе.


15 мая в полицию поступило сообщение об обнаружении в водоеме, который расположен неподалеку от дома №44 по улице Октябрьская села Терновка, труп 45-летнего местного жителя с телесными повреждениями. По подозрению в совершении преступления задержан 21-летний знакомый погибшего, который ранее был судим за имущественные преступления.

Согласно предварительным данным, 14 мая 2019 года по улице Фрунзе того же населенного пункта потерпевший и подозреваемый, пришедший в гости к приятелю, распивали алкоголь. Далее между ними произошла ссора. Молодой человек стал предъявлять претензии хозяину по поводу того, что он увел у него сожительницу. Мужчины вышли на улицу для разборки, в ходе которой парень избил потерпевшего и нанес ему несколько ударов ножом в область туловища. Затем бросил тело погибшего в водоем. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

В настоящее время возбуждено уголовное дело, предусмотренное частью 1 статьи 105 УК РФ "Убийство". Полицейские проводят необходимые мероприятия, чтобы установить все обстоятельства преступления. Парню грозит наказание в виде лишения свободы на сроком от шести до пятнадцати лет. 


Ульяна Гуртовенко


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0