Воронеж Суббота, 20 апреля
Происшествия, 26.02.2013 19:40

В Воронежской области поймали парня, который украл у пьяной девушки сумку

В Воронежской области поймали парня, который украл у пьяной девушки сумку

В тот вечер девушка употребляла в компании спиртные напитки и, как оказалось, выпила лишнего. Добиралась она до дома на такси и произошедших с ней событий практически не помнила. Только наутро она обнаружила, что вернулась домой без сумочки, в которой лежал мобильник стоимостью около 20 тысяч рублей и ювелирные украшения.


Рассказать о происшествии ей было стыдно, и она молчала, пока пропажу не заметила мать. Женщина подарила дочери мобильный телефон на совершеннолетие. Пришлось девушке все рассказать. После этого женщина немедленно позвонила в полицию и объяснила ситуацию.


Оперативники предположили, что вор попытается продать украденный телефон и драгоценности, чтобы избавиться от улик. Они решили отследить попытки сбыть вещи, подходящие под описание. Попытка увенчалась успехом. Через некоторое время поступило сообщение о том, что 25-летний неработающий местный житель пытается продать вещи, похожие на украденные у девушки.


Подозреваемого задержали и доставили в отделение, где он сознался в краже. Оказалось, что парень увидел на улице нетрезвую девушку и решил воспользоваться ситуацией. Забрав сумочку, он скрылся. Девушка даже ничего не заметила. Об этом нам рассказали в пресс-службе МВД по Воронежской области.


В настоящее время подозреваемый в краже находится под подпиской о невыезде.


Виктор Иванчук


  Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0