Воронеж Суббота, 27 апреля
Происшествия, 02.11.2016 13:46

В Воронежской области мужчина до смерти забил родную мать

41-летний мужчина полностью отрицает свою вину.

Трагедия произошла 29 октября в Поворино. Мужчина вместе с матерью распивал спиртные напитки, в какой-то момент между родственниками возникла ссора, и сын стал жестоко избивать женщину.

После этого злоумышленник пришел к соседке и рассказал, что его маме плохо. Женщина вызвала скорую помощь, прибывшим медикам оставалось лишь констатировать смерть женщины. Увидев следы от побоев, медработники вызвали полицейских.

- Задержан ее 41-летний сын, в отношении него судом по ходатайству следственных органов избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Мужчина отрицает свою причастность к данному преступлению. Он ранее неоднократно судим, в том числе за аналогичное преступление, - рассказал руководитель Новохоперского межрайонного следственного отдела регионального следственного управления Дмитрий Колякин.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего». Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет.

Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: СУ СКР по Воронежской областиОрганизации: ГУ МВД по Воронежской областиСобытия: Убийство
0
0