Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 06.01.2017 16:01

В Воронежской области мужчина из ревности разбил автомобиль сожителя бывшей жены

Злоумышленник выбил в «Дэу Нексии» стекла, а также повредил кузов.

В Бутурлиновском районе Воронежской области полицейские задержали 35-летнего местного жителя. Он подозревается в умышленном повреждении автомобиля. Свое преступление мужчина совершил еще в июле 2016 года, но задержать его правоохранители не могли.

Тогда в отел полиции по Бутурлиновскому району обратился 40-летний местный житель. Он сказал, что кто-то разбил его машину «Дэу Нексия». Ущерб составил 30 тысяч рублей.

Под подозрение в этом преступлении у полицейских попал 35-летний мужчина. Ранее он был женат на сожительнице потерпевшего. Задержать злоумышленника, тем не менее, у правоохранителей сразу не получилось. Мужчина уехал на заработки в другой регион.

- По полученной оперативной информации злоумышленник должен был приехать на новогодние праздники. Накануне был задержан полицейскими и дал признательные показания. По его словам, он умышленно повредил автомобиль, принадлежащий местному жителю на почве ревности, - сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

В отношении подозреваемого было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное уничтожение или  повреждение имущества».

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: любовникМеста: Воронежская областьОрганизации: ГУ МВД по Воронежской области
0
0