Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 06.03.2017 13:24

В Воронежской области мужчина избил двух женщин-полицейских

Это произошло после того, как инспекторы пригласили сожительницу злоумышленника на комиссию по делам несовершеннолетних.

В Воронежской области региональное СУ СКР возбудило уголовное дело в отношении 36-летнего местного жителя. Он подозревается в применении насилия по отношению к представителям власти. В частности, мужчина ранее избил двух женщин-полицейских.

Происшествие случилось на днях в Нововоронеже. К 36-летней даме приехали инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних. Женщина состоит на соответствующем учете, и сотрудницы полиции провели с ней профилактическую беседу.

По данным пресс-службы регионального СУ СКР, после этого инспекторы пригласили даму на комиссию по делам несовершеннолетних. Услышав это, сожитель женщины набросился на полицейских с кулаками и стал их избивать. При этом злоумышленник высказывал угрозы представителям власти. Разбушевавшегося нововоронежца остановила прибывшая оперативно-следственная группа.

- Следователями проведен осмотр места происшествия, изъяты предметы, имеющие значение для расследования уголовного дела, допрошены свидетели, назначен комплекс судебных экспертиз, сотрудницы ПДН признаны потерпевшими, изучена служебная документация, выполнены иные следственные и процессуальные действия. Расследование уголовного дела продолжается – рассказал и.о. руководителя следственного отдела по г. Нововоронеж регионального следственного управления Евгений Гетманов.

Теперь по закону неадекватному мужчине грозит до 5 лет лишения свободы.


Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Избили полицейскогоМеста: Воронежская областьОрганизации: СУ СКР по Воронежской области
0
0