Воронеж Пятница, 29 марта
Происшествия, 09.12.2017 15:01

В Воронежской области мужчина избил пенсионерку, но полиции сказал, что не виноват

Жительницу Репьевского района госпитализировали в больницу с тяжелыми увечьями.

В Воронежской области полицейские доложили о задержании 45-летнего мужчины. Он является жителем Россошанского района и подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью 63-летней пенсионерке из Репьевки. Тем не менее, сам мужчина своей вины не признает.

Ранее подозреваемый находился в компании людей, которые распивали спиртные напитки. Среди них находилась и указанная пенсионерка. В один момент у собутыльников началась потасовка. Во время этой драки, по версии правоохранителей, злоумышленник забил пенсионерку до больницы. Старушку госпитализировали с тяжелыми увечьями.

- Руководством отдела незамедлительно был организован комплекс оперативно - розыскных мероприятий, направленных на поиск и задержание злоумышленника. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Допрошенная впоследствии потерпевшая пояснила полицейским, что к противоправному деянию причастен 45-летний местный житель, находившийся в компании.  Накануне, подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции. Мужчина свою вину в содеянном не признал, воспользовался статьей 51 Конституции Российской Федерации, - сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: пенсионерыМеста: Воронежская областьОрганизации: ГУ МВД по Воронежской областиСобытия: Драка
0
0