Воронеж Пятница, 19 апреля
Происшествия, 16.04.2016 20:02

В Воронежской области мужчина хранил наркотики за диваном

Изначально полицейские проводили обыск в доме жителя села Рудня, который по их сведениям методично туманит свой мозг веществами.

 

В Воробьевском районе правоохранители приехали на днях к 42-летнему мужчине. По их подозрениям этот гражданин употреблял наркотические вещества, и стражи порядка учинили у него обыск. Во время этого досмотра за диваном был обнаружен сверток с веществом растительного происхождения зеленого цвета.

Находка была направлена на экспертизу. Исследование показало, что в свертке находилась марихуана общим весом 116 граммов. Мужчина был автоматически переквалифицирован в подозреваемого.

- В отношении подозреваемого  возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». Гражданин признался, что в прошлом году за селом обнаружил  растущие кусты конопли, он сорвал их, высушил и использовал для личного употребления, - сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.


Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: Воронежская областьОрганизации: ГУ МВД по Воронежской областиПродукты: НаркотикиПродукты: марихуана
0
0