Воронеж Четверг, 25 апреля
Происшествия, 27.02.2017 13:20

В Воронежской области мужчина обокрал отчима в День защитника Отечества

Злоумышленник похитил у пенсионера 7 тысяч рублей.

В Подгоренском районе полицейские доложили о задержании 24-летнего местного жителя. Мужчина подозревается в краже денег на День защитника Отечества. При этом жертвой злоумышленника стал его отчим.

Так, 23 февраля подозреваемый распивал спиртное со своей матерью. Они сидели в доме в поселке Красный восход. Отчима, 69-летнего пенсионера, в этот момент не было. Когда женщина отвлеклась, ее сын похитил 7 тысяч рублей. Деньги принадлежали отчиму злоумышленника.

- На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Полицейские установили обстоятельства произошедшего. В результате работы была установлена личность подозреваемого. Стражи порядка получили оперативную информацию о его местонахождении. Полицейские задержали жителя поселка Красный восход, который скрывался у знакомых. Ранее мужчина неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение преступлений имущественного характера. В отделе полиции он дал признательные показания, - сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Кража».


Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: 23 февраляОрганизации: ГУ МВД по Воронежской областиСобытия: Кража
0
0