Воронеж Пятница, 29 марта
Происшествия, 08.03.2017 15:31

В Воронежской области мужчина украл чужие деньги из банкомата

Происшествие случилось на днях в Борисоглебске.

В местный отдел полиции обратилась 42-летняя женщина. Она сказала, что ранее пошла снимать наличность в одном из банкоматов. В этот момент неизвестный похитил у женщины 5 тысяч рублей.

Полицейские начали проверку. Они установили, что произошла техническая ошибка. Во время снятия денег банкомат несколько раз выдавал потерпевшей чек с отказом. Женщине все это надоело, и она, забрав карту, ушла. Однако, когда потерпевшая отошла на небольшое расстояние от терминала, ей пришло сообщение о снятии 5 тысяч рублей. Женщина вернулась к банкомату, но денег там не обнаружила.

- Оперативниками были отсмотрены камеры наблюдения, благодаря чему удалось установить злоумышленника, который забрал деньги. Он, свернув купюру, спрятал её в карман, после чего скрылся с места происшествия. Мужчина не стал обращаться в банк или полицию по факту обнаружения чужих денежных средств. 41-летний местный житель был задержан и дал признательные показания, пояснив, что потратил похищенное на личные нужды, - сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: банкоматОрганизации: ГУ МВД по Воронежской областиСобытия: Кража
0
0