Воронеж Пятница, 19 апреля
Происшествия, 30.04.2019 21:22

В Воронежской области нашли тело мужчины, завернутое в ковер

Тело 41-летнего жителя Россоши искали на протяжении нескольких дней.

В январе 2019 года в правоохранительные органы обратилась жительница города Москвы, сообщившая об исчезновении своего брата. Мужчину начали искать. Следователями и полицейскими отрабатывались сразу несколько версий произошедшего, были допрошены лица, из числа окружения безвести пропавшего, проведены обысковые мероприятия более чем у 20 граждан, допрошены свыше 100 свидетелей. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Воронежской области.

В итоге был задержан 35-летний местный житель, который дал на допросе признательные показания. Кроме того, указал примерное местонахождение тела убитого.

В течение нескольких дней стражи порядка и водолазы проводили прочесывание местности. А на третьи сутки в реке Черная Калитва в окрестностях села Колбинка Россошанского района было обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти. Злоумышленник завернул труп в ковер.
Согласно данным следствия, между двумя мужчинами, находившимися в одном автомобиле, произошел конфликт, переросший в драку, в ходе которой обвиняемые нанес оппоненту множественные удары ножом.

На данный момент против задержанного возбуждено уголовное дело, предусмотренное ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Ульяна Гуртовенко

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0