Воронеж Четверг, 18 апреля
ДТП, 27.08.2015 15:10

В Воронежской области полицейский ответит за «пьяное ДТП» с двумя погибшими

Авария, унесшая жизнь двух человек, произошла недалеко от села Белогорье 2 июня. Около 6 часов утра автомобиль «Ниссан-Премьера» перевернулся и вылетел в кювет.

За рулем иномарки был 23-летний сотрудник полиции. Как установили во время следствия, сотрудник правоохранительных органов, был в состоянии алкогольного опьянения. Он не справился с управлением автомобиля и на 314 км дороги «Белгород-Павловск» опрокинулся.

Вместе с ними в машине были два пассажира, которые получили травмы несовместимые с жизнью и скончались в больнице в этот же день.

Сотрудники отделения ППСП ОМВД России по Павловскому району уволили из органов и возбудили уголовное дело по статье «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц».

Как сообщает пресс-службе СУ СКР по Воронежской области, расследование уголовного дело завершили. В ближайшее время бывший полицейский предстанет перед судом.

– На предварительном следствии обвиняемый дал подробные признательные показания, - сообщили в ведомстве.

Юлия Беляева

Читать также:

В Воронеже возбуждено уголовное дело в отношении полицейского, подравшегося с водителями

Пьяный водитель оказал сопротивление полицейскому в Воронежской области

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: СУ СКР по Воронежской областиОрганизации: ГУ МВД по Воронежской областиОрганизации: ПолицияМеста: ДТП в Воронежской области
0
0