Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 20.07.2017 16:27

В Воронежской области пропал подросток, страдающий ДЦП

Несовершеннолетний Юра Тюрин живет в районе ж/д-станции в Грибановском районе, и он исчез, когда вышел прогуляться вокруг дома.

В Воронежской области пропал без вести 17-летний подросток. Юра Тюрин является инвалидом. Он страдает детским церебральным параличом и не разговаривает. Передвигается подросток боком.

Утром 19 июля Юра вышел из своего дома на железнодорожной станции «Разъезд 667-й километр» в Грибановском районе. Он отправился прогуляться вокруг своего дома и бесследно исчез. До сих пор родители о нем ничего не слышали.

В поисковом отряде «Лиза Алерт» сообщили журналисту «Блокнот Воронеж» приметы пропавшего подростка. Его рост составляет 150 сантиметров. Он худощавого телосложения, коротко подстрижен. Волосы темные.

В момент исчезновения Юрий Александрович Тюрин был одет в темно-синие спортивные брюки, темную рубашку и галоши. Особыми приметами подростка являются последствия ДЦП и немота.


Все, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Юры Тюрина, может сообщить ее по телефону горячей линии «Лиза Алерт»: 8 800 700 54 52 (звонок бесплатный).

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: ИнвалидыПерсоны: Пропавший без вестиМеста: Воронежская область
0
0