Воронеж Пятница, 19 апреля
Происшествия, 31.08.2014 23:52

В Воронежской области пропавшего мужчину избили и хотели бросить умирать на Украине

В Воронежской области пропавшего мужчину избили и хотели бросить умирать на Украине

Случай произошел в Кантемировском районе в селе Новая Усмань. 30 августа в полицию позвонили встревоженные родители 35-летнего жителя села и сообщили о том, что мужчина пропал.


Стражи порядка приступили к розыску. В ходе поисков, полицейские заглянули в заброшенный дом в селе Бугаевка Кантемировского района. Там в бессознательном состоянии на полу лежал пропавший мужчина. Потерпевший был сильно избит и его доставили в больницу. Он пока не пришел в сознание.


Как оказалось, в тот день потерпевший встретился с двумя молодыми людьми, жителями Кантемировского района, которые хотели снять в аренду жилье. О встрече договорились в селе Новая Усмань.


Во время разговора, мужчина с молодыми людьми решили выпить, однако в ходе распития алкоголя поругались и дело кончилось дракой. Об голову 35-летнего жителя села Новая Усмань разбили 2 стеклянные бутылки.


После этого злоумышленники положили потерявшую сознание жертву в багажник машины и хотели отвезти на территорию Украины. Но передумали и решили бросить потерявшего сознание мужчину в заброшенном доме в Кантемировском районе в селе Бугаевка в одном из заброшенных домов. Там пострадавшего, на его счастье, и нашли стражи порядка.


Злоумышленников разыскали и доставили в отделение. Там они во всем признались. Возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Молодым людям грозит до 8 лет лишения свободы. Кстати, потерпевший до сих пор находится без сознания.

Валерий Чирков

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0