Воронеж Вторник, 23 апреля
Происшествия, 14.03.2013 09:00

В Воронежской области пьяный мужчина порезал ножом нескольких человек

В Воронежской области пьяный мужчина порезал ножом нескольких человек

В тот день 37-летний житель города Воронежа вместе со своей супругой отправился  к её родственникам в поселок Перелешино Панинского района. Там они встретили старого знакомого и устроили застолье в доме бабушки.


Впрочем, веселье длилось недолго. Возник конфликт, переросший в словестную перебранку. Видя, что молодые люди не успокаиваются, пенсионерка решила принять меры и позвонила  участковому.


Тем временем супруг ее внучки схватил кухонный нож и  нанес четыре сильных удара гостю в область груди. Женщина попыталась остановить своего мужа, за что также пострадала, получив телесные повреждения в виде порезов правого бедра и предплечья.


Прибывший на место участковый, увидев ужасающую картину, немедленно вызвал наряд полиции и «скорую». Правонарушитель был задержан и доставлен в отделение, пострадавших увезли медики.


Задержанный мужчина полностью признает свою вину, но причину своей агрессии пояснить  не может.


Задержанный уж имеет криминальное прошлое, ранее он  привлекался  к уголовной ответственности по статьям 158 УК РФ «Кража» и 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».


Сейчас возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Теперь мужчине грозит лишение свободы на срок до 8 лет.


Виктор Иванчук 


  Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0