Воронеж Пятница, 26 апреля
Происшествия, 28.10.2014 14:19

В Воронежской области пьяный буйный мужчина угрожал полицейским вилами

В Воронежской области пьяный буйный мужчина угрожал полицейским вилами

Случай произошел в поселке Давыдовка Лискинского района 27 октября. Около 18:00 в полицию поступило сообщение о том, что по поселку ходит буйный мужчина с молотком.


Стражи порядка немедленно выехали на место преступления. Когда они прибыли по адресу, из дома выбежал 29-летний мужчина с вилами.

Как рассказал нам руководитель Лискинского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Воронежской области Александр Волокитин, мужчина не нападал на стражей порядка, но угрозы, что расправится с полицейскими, выкрикивал. Хулигана задержали и доставили в отделение.

Житель поселка Давыдовка выпил, поссорился с мамой и поломал в квартире мебель, — рассказала нам руководитель пресс-службы МВД по Воронежской области Елена Подтынных. — Потом он схватил молоток, выбежал на улицу и разбил стекло проезжающего автомобиля. В полицию о хулигане сообщили очевидцы.

В данный момент материалы переданы в следственные органы. По факту будет принято решение о возбуждении или отказе в возбуждении уголовного дела. Напомним, что за угрозы полицейскому полагается до 5 лет лишения свободы и крупный штраф.

Валерий Чирков

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0