Воронеж Четверг, 28 марта
Происшествия, 13.02.2013 11:29

В Воронежской области сын похитил у матери 400 тысяч рублей

В Воронежской области сын похитил у матери 400 тысяч рублей
К сожалению, опасения матери оправдались. Как оказалось, в сентябре, 26-летний молодой человек гостил у нее в течение 2 дней. У женщины была своя семья, но с сыном она поддерживала отношения. В тот раз молодой человек переночевал у матери и уехал в Воронеж. Женщина ничего не заподозрила. И только в начале января она заглянула в тайник и обнаружила пропажу денег.

 

Найти вора оказалось делом непростым. Дело было в том, что после отъезда из Семилукского района молодой человек по месту воронежской прописки не появлялся. Стражи порядка опросили десятки людей, прежде чем установили местонахождение подозреваемого.

 

Выяснилось, что молодой человек жил у своей знакомой. Там его и задержали. Подозреваемый на следующий день после кражи, за 200 тысяч рублей приобрел автомобиль «ВАЗ», который позже разбил в аварии. Остальные 200 тысяч рублей он проиграл в азартные игры.

 

В данный момент задержанный арестован. Продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по части 3 статьи 158 УК РФ «Кража».

 

Кстати, возможно, это не единственное преступление, в котором замешан молодой человек. Парень стал фигурантом дела относительно кражи из одного из спортивных магазинов. Подробности второго преступления также выясняются.

Виктор Иванчук 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0