Воронеж Среда, 17 апреля
Происшествия, 28.10.2015 21:41

В Воронежской области трое пьяных парней избили полицейских

19 октября, примерно в 2 часа ночи, в отдел полиции  Калачеевского района поступило сообщение о том, что трое молодых людей повредили автомобиль "Ока", припаркованный у одного из магазинов в селе Заброды. Выехавшие на место происшествия сотрудники ДПС попытались разобраться в произошедшем, но дебоширы были пьяны и кинулись на полицейских в драку.


Молодые люди избивали сотрудников полиции руками, ногами и даже стеклянной бутылкой. Им удалось скрыться, но сотрудники полиции совместно со следователями СК нашли их и задержали. Преступниками оказались жители Калачеевского района, 18, 19 и 20 лет. 

Выяснилось, что они имеют отношение не только к избиению полицейских, но и к попытке ограбления магазина. Молодые люди попытались украсть пиво, но им помешал продавец. Уголовное дело по статье "Покушение на грабёж" соединено с делом по факту нападения на сотрудников ДПС.

Задержанные дали признательные показания, сейчас они находятся в СИЗО. 18-летнему парню предъявлено обвинение в совершении вышеперечисленных преступлений, в ближайшее время обвинение предъявят и его подельникам. 

- В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, - сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону. 

Василиса Демёхина


Читайте также:


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: СУ СКР по Воронежской областиМеста: ВоронежСобытия: ИзбиениеСобытия: Ограбление
0
0