Воронеж Пятница, 29 марта
Происшествия, 19.09.2013 13:00

В Воронежской области участок трассы М-4 будет сдан в эксплуатацию в середине ноября

В Воронежской области участок трассы М-4 будет сдан в эксплуатацию в середине ноября

На заседании также присутствовали его первый заместителем по технической политике Игорь Урманов и заместитель председателя правительства области Сергей Куприн.


Примерная дата ввода в эксплуатацию участка трассы М-4 в обход Воронежа 492 километр — 517 километр 11-12 ноября текущего года. Сергей Кельбах отметил, что к тому времени будет полностью завершена реконструкция дороги. При строительстве нескольких мостовых сооружений и транспортных развязок было использовано современное щебеночно-мастичного асфальтобетона.


Кроме того, на встрече обсуждалось будущее строительстве обхода сел Новая Усмань и Рогачевка. Начало планируется на будущий год.


Сергей Кельбах также сообщил что практически проектирование обходов села Лосево и Павловска.На очереди согласование документов и проведение экспертизы. В начале 2014 года, по словам руководителя компании, возможно, будет объявлен конкурс на определение подрядчика.


Алексей Гордеев выслушал доклад и отметил, что при реализации проекта необходимо учесть интересы местных жителей, которые ведут активную торговлю на участке трассы в районе села Лосево.


Валерий Чирков


  Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0