Воронеж Вторник, 16 апреля
ДТП, 04.12.2016 14:03

В Воронежской области выезд на «встречку» привел водителя к смертельному ДТП с двумя машинами

Трагедия произошла в Терновском районе около поворота на село Александровка.

Около полудня 3 декабря по трассе М-6 «Каспий» ехал 49-летний житель Ленинградской области. Он управлял автомобилем «Хенде Матрикс». Когда мужчина добрался до 582-го километра автодороги, он выехал на полосу встречного дорожного движения.

Подобный маневр привел водителя к лобовому столкновению с грузовым автомобилем «Вольво». От удара «Хенде Матрикс» отбросило в сторону. Там в корейское авто влетел ранее обгоняемый автомобиль ВАЗ-21214.

- В результате ДТП водитель автомобиля «Хёнде Матрикс» от полученных травм скончался на месте. По данному факту полицией проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия, - сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

Напомним, в конце ноября в Рамонском районе недалеко от Сити-парка «Град» непростые погодные условия привели в жуткому инциденту. Около 8 утра 29 ноября по трассе М4 «Дон» на грузовом автомобиле «Volvo» ехал 51-летний мужчина. Он двигался от Воронежа в сторону Москвы. Когда мужчина добрался до 492-го километра трассы, он врезался в дорожное ограждение. От столкновения у фуры отвалилась кабина.

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: ДТП в Воронежской областиОрганизации: ГУ МВД по Воронежской областиОрганизации: ДПС ГИБДД
0
0