Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 25.01.2017 09:23

В Воронежской области заповедник объявил конкурс на плюшевых лису и стрекозу

Лучшие работы участников покажут на тематической выставке, а другие игрушки отправятся на благотворительные ярмарки.

В Воронежской области Хоперский государственный заповедник объявил уникальный конкурс. Он называется «Мягкий пушистик» и, как оказалось, проводится уже несколько лет. Желающим принять участие в конкурсе предлагается создать плюшевых лису и стрекозу. Номинации называются «Рыжая плутовка» и «Хищник двух стихий».

Лучшие работы затем будут показаны на тематической выставке заповедника. Остальные игрушки отправятся на благотворительные ярмарки. Авторы могут быть, как взрослыми, так и детьми. Они должны указать на бирке к игрушке свое имя, возраст, населенный пункт, школу, класс, место работы, контактный телефон и электронную почту. Средства же от продажи работ на ярмарках пойдут в благотворительный фонд «Добросвет».

- Работы по всем конкурсам принимаются до 20 марта 2017 г. по адресу: Воронежская область, Новохоперский район, поселок Варварино, Хоперский заповедник, ул. Лесная 61, визит-центр, отдел экологического просвещения с пометкой «Конкурсы 2017». Подведение итогов, награждение победителей, выставка конкурсных работ состоится в апреле, о чем будет сообщено дополнительно. Желаем творческих успехов! Ждем Ваших работ! - сообщили в пресс-службе Хоперского государственного заповедника.

Подробности проведения конкурса можно прочитать здесь.


Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: конкурсМеста: Воронежская областьПродукты: Экология
0
0