Воронеж Четверг, 28 марта
ЖКХ, 21.07.2016 16:28

В жилищно-коммунальном хозяйстве Воронежа применят японские технологии

Об этом стало известно после встречи руководителя профильного управления мэрии Вадима Кстенина и делегации из Страны восходящего солнца.


20 июля в Воронеж при поддержке Минстроя России приехали представители бизнес-сообщества Японии. Гости встретились с сотрудниками горадминистрации и обсудили с ними сферу жилищно-коммунального хозяйства. В частности, японцев интересовало сотрудничество в некоторых проектах.

- Отрадно, что Воронежская область по решению заместителя министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Андрея Чибиса была выбрана площадкой для проведения бизнес-миссии и внедрения новейших японских технологий как регион с высокой инвестиционной привлекательностью, - цитирует руководителя управления городского хозяйства Вадима Кстенина пресс-служба мэрии.

Воронежский чиновник также сказал, что со своей стороны местные власти всегда выступают за развитие высоких технологий на территории столицы Черноземья. Сейчас для инвесторов действует направленное на них и лояльное законодательство.


Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: бизнесОрганизации: ЖКХПерсоны: иностранцыМеста: Воронеж
0
0