Воронеж Пятница, 29 марта
Политика, 02.04.2018 15:00

Бывший глава УФСИН возглавил воронежское управление транспорта

На еженедельном оперативном совещании в мэрии объявили о новом главе городского ведомства.

2 апреля в городской администрации объявили о новых кадровых перестановках. Не место прежнего главы управления транспорта Олега Миронова поставили бывшего начальника УФСИН Сергея Латынина. Нового руководителя структуры мэрии представил врио градоначальника Вадим Кстенин на еженедельной планерке.

Сергей Латынин проработал в городском управлении службы исполнения наказаний с 2010 по 2015 годы. Затем уфсиновец написал заявление об увольнении, поскольку у него по выслуге лет была заработана пенсия, и он решил отдохнуть.

Вообще, Сергей Латынин после прохождения военной службы в армии в 1992 году работал в органах уголовно-исполнительной системы региона. С 2001 года занимал должность заместителя начальника больницы по безопасности и оперативной работе МТБ УИН Министерства юстиции Российской Федерации по Воронежской области. Затем в 2005 года Латынин был назначен главой ФГУ ИЗ-36/3 регионального УФСИН России. Наконец, с 2008 года этот деятель был начальником оперативного управления, а с 2009 года — заместителем начальника всего регионального УФСИН. Последнее место работы Латынина до прихода в воронежскую мэрию - это ГУП «Мосгортранс». Там он работал заместителем начальника службы транспортной безопасности и заместитель директора по транспортной безопасности филиала «Служба транспортной безопасности».

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: кадровые перестановкиСобытия: ТранспортОрганизации: Мэрия Воронежа
0
0