Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 28.09.2017 13:32

Ведущая Лена Летучая выступит с открытой лекцией в Воронеже

3 октября в 15:00 в большом актовом зале ВЭПИ начнется лекция известного тележурналиста и продюсера Елены Летучей, ведущей программы «Ревизорро».

В рамках проекта #MediaChallenge Летучая расскажет молодым журналистам о современных медиа-форматах и о том, как придумать, сформулировать или реализовать собственную оригинальную идею на телевидении, радио или в печатных СМИ.

Несмотря на то, что многие называют программу «Ревизорро», благодаря которой Летучая получила всероссийскую известность, скандальной, ведущая уверена, что в собственной правоте: «Я борюсь за права каждого человека в этой стране, и это не какая-то там напыщенная и придуманная история — это действительно мои сильные переживания за каждого. Весь смысл программы не только в шоу, не только в том, что мы просто ходим и что-то там проверяем. Я тот человек, который реально может исправить эту ситуацию», — считает Летучая.

Напомним, в 2016 году Елена Летучая с программой «Ревизорро» дважды стала лауреатом российской национальной телевизионной премии ТЭФИ.

#MediaChallenge — это серия открытых лекций и мастер-классов для молодых журналистов, продюсеров и редакторов от лучших представителей профессии. В рамках мероприятий #MediaChallenge известные репортеры, ведущие, редакторы, операторы и фотографы делятся с начинающими журналистами секретами мастерства.

Записаться на лекцию можно бесплатно по этой ссылке: vepi.ru/Lena Количество мест ограничено.


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: РевизорроПерсоны: Лена Летучая
0
0