Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 24.10.2014 16:25

Вице-мисс «Краса России. Воронеж-2014» уже приехала на конкурс в Москву

Вице-мисс «Краса России. Воронеж-2014» уже приехала на конкурс в Москву

Воронежскую область на конкурсе будет представлять Ирина Косарева. Девушка рассказала журналистам «Блокнот Воронеж» о своих впечатлениях от конкурса.


Один из популярных конкурсов красоты «Краса России» пройдет в Москве 19 ноября. Вторая вице-мисс «Краса России. Воронеж-2014» Ирина Косарева уже прилетела в Москву и начала готовится к конкурсу. Девушка не ожидала, что именно она отправится на конкурс, однако организаторы возложили эту ответственность именно на нее.

Ирине удалось завоевать любовь публики в Воронеже, также во время регионального конкурса она стала победительницей в номинациях «Мисс улыбка» и «Мисс роскошные волосы». Девушка отличается не только привлекательной внешностью, она закончила с красным диплом юридический факультет ВГУ.

Ирина рассказала журналистам «Блокнота Воронеж», что два года назад она участвовала в региональном конкурсе красоты, но в конкурсе федерального масштаба участвует впервые. Волнение естественно неизбежно.

- Самое сложное в конкурсе – это справится с чувствами. Никто из участниц не знал, кто станет победительницей регионального конкурса и отправится в Москву на «Красу России-2014». Репетиции перед конкурсом, конечно, тоже отняли силы, - говорит Ирина.

Эмоции и переживания у участниц зашкаливали, но, по словам Ирины, все девушки между собой хорошо общались и даже подружились насколько это возможно.

Девушка хотела попробовать свои силы в конкурсе такого масштаба, и ее мачта воплотилась в жизнь. Сегодня, 24 октября, Ирина прилетела в Москву.

- Конечно, я переживаю перед конкурсом, но пока у нас был только одна встреча. Все девочки милые, меня хорошо встретили, разместили в отеле, - рассказала Ирина.

Конкурс «Краса России» пройдет 19 ноября. Конкурсу почти 20 лет, и аудитория проекта - более 20 миллионов россиян. Красавицы со всей России будут бороться за заветную корону. Мы будет болеть за воронежскую конкурсантку Ирину Косареву и желаем ей победы.

Юлия Беляева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0