Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 24.05.2018 09:48

Включайся в «Воронежский марафон» в команде MegaFonRun Team

23 мая 2018 г. Воронеж. «МегаФон» стал официальным мобильным партнёром «Воронежского марафона» и собирает команду бегунов MegaFonRun Team для участия в забеге на дистанциях 3 и 10 км.

«Мы поддерживаем талантливую молодёжь и здоровый образ жизни, а также стремимся быть надёжным партнёром во всем: от карьерного роста до занятий спортом, - говорит Олег Залукаев, директор воронежского «МегаФона». – Участники MegaFonRun Team – это десятки активных молодых людей, которые живут «на бегу»: ставят высокие цели и достигают их. Это люди-новаторы, для которых мы в прошлом году разработали специальную линейку тарифов «Включайся!». С ней всегда можно оставаться на связи с родными и близкими и пользоваться безлимитным трафиком мессенджеров».

Абоненты «МегаФона» могут принять участие в забеге со специальной скидкой и получить стартовый набор с футболкой. Первые 50 человек, пришедших на регистрацию в день забега (с 7:30 до 09:00), получат расширенный пакет участника с брендированным фитнес-браслетом. Приятный бонус для участников забега в команде MegaFonRun Team – оператор увеличит пакет интернета дополнительными мегабайтами, число которых будет соответствовать количеству метров на дистанциях «Воронежского марафона».

Также на площадке забега будет размещена лаунж-зона. Здесь участники MegaFonRun Team смогут пройти регистрацию без очередей, передохнуть и набраться сил, зарядить свой мобильный и сделать селфи в фотозоне «МегаФона».

«Воронежский марафон» проводится с 2016 года и пройдёт в столице Черноземья уже в четвертый раз, объединив более 1500 человек. Стартовая линия – на Адмиралтейской площади, а маршрут забега пролегает через городскую набережную.  В этот раз будут проводиться забеги на дистанции в 3 и 10 км для участников от 12 лет. Кроме того, здесь впервые пройдут детские старты на 250 и 500 метров (для детей с 3 до 8 лет).
Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0