Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 29.06.2017 12:31

Владимир Путин в шаурмичной Воронежа удивил горожан

Жители Воронежа заметили необычную шаурмичную. 

В центре города местные жители обратили внимание на ларек с шаурмой, в котором над кухонным ящиком висит портрет президента. Об этом удивленные горожане написали в Сети. "Никогда бы не подумала, что портрет президента будет висеть над сырным лавашом. Но здорово, оберег от неудач", - написала автор поста Елизавета Стешина. 

Пользователи Сети начали придумывать варианты, по которым портрет президента мог оказаться в шаурмичной в центре города. Самые остроумные предположили, что бизнес принадлежит родственникам Путина.

- Это шаурмичная родственников Путина, говорю вам. Ещё немного, и мы увидим её в фильмах Навального, - написал Кирилл Бобров. 

- Мне кажется, что его потрет это оберег от всего чего только можно: полиции, МЧС, других там всяких. Или кто проверяет заведения, - прокомментировал Даниил Звягин. 

Отметим, воронежцы любят размещать фото президента в достаточно неожиданных местах, например, на капотах своих авто. Интересно, что замечены такие наклейки были преимущественно на машинах отечественного производства

Антон Дятлов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: Владимир Путин
0
0